Вы вошли как незарегистрированный читатель.
Войдите на сайт, используя ваши имя пользователя и пароль.
Если вы ещё не зарегистрировались – пройдите процедуру регистрации.
Автор | Мясоедов В | ||
Название | Ведьмак двадцать третьего века-03. Дальневосточный штиль | ||
Читает | Петров Н. | ||
Жанр | Фэнтези | ||
Серия | Ведьмак двадцать третьего века | ||
Время | 12:11:43 | ||
Размер | 251 Mb | ||
Добавлена | 01.07.2021 | ||
Закачек | 205 | ||
|
Эту и другие книги нашей библиотеки можно прослушать без использования компьютера с помощью Android-приложения или тифлофлешплеера с поддержкой онлайн-доступа.
Для записи книг на карту памяти можно использовать программу LKF-Менеджер«Дальневосточный штиль» – фантастический роман Владимира Мясоедова, третья книга цикла «Ведьмак двадцать третьего века», жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы.
Пребывание в маленьком гарнизоне, стоящем на границе Сибири и Китая, это ссылка....Но не для того, кто отправился туда прямиком с фронта Четвертой Магической Мировой Войны. Для молодого боевого мага второго ранга подобная перемена места службы стала настоящим подарком судьбы. Как бы не были страшны населяющие заповедные леса чудовища, но бродят они все же стаями, а не армейскими корпусами. Контрабандисты с разбойниками отнюдь не ищут встречи с солдатами, а наоборот всеми силами стараются её избежать. Да и опытных магов-менталистов, способных выведать его самую страшную тайну, а именно происхождение из совсем другого мира, в такой глуши водится маловато. Увы, в каждой бочке меда есть своя ложка дегтя. Вот жалованье, например, в подобных медвежьих уголках частенько задерживают. А кушать хочется регулярно, да еще и молодую супругу чем-то кормить надо!
(Роман Петрович, Москва)