Вы вошли как незарегистрированный читатель.
Войдите на сайт, используя ваши имя пользователя и пароль.
Если вы ещё не зарегистрировались – пройдите процедуру регистрации.
Автор | Алюшина Т | ||
Название | Невероятная очевидность чуда | ||
Читает | Титова М. | ||
Жанр | Любовная проза | ||
Студия звукозаписи | ЭКСМО | ||
Время | 09:50:25 | ||
Размер | 202 Mb | ||
Добавлена | 24.03.2025 | ||
Закачек | 76 | ||
|
Эту и другие книги нашей библиотеки можно прослушать без использования компьютера с помощью Android-приложения или тифлофлешплеера с поддержкой онлайн-доступа.
Для записи книг на карту памяти можно использовать программу LKF-МенеджерМы все куда-то бежим, боремся с превратностями судьбы, пытаемся все успеть, не отстать от других и при этом не потерять себя… Встретить «своего», близкого по духу человека в этом безумном мире – настоящее чудо, не так ли? Счастье часто приходит неожиданно и даже может застать нас врасплох. Ева Ахтарская знает об этом не понаслышке.
Отправляясь в долгожданный отпуск в любимую Калиновку, Ева не знала, какой сюрприз ее поджидает. Зайдя в свой дом, девушка обнаруживает там… совершенно незнакомого мужчину. К чему приведет это вынужденное знакомство?
(Нижневартовская библиотечно-информационная система , Нижневартовск)