Вы вошли как незарегистрированный читатель.
Войдите на сайт, используя ваши имя пользователя и пароль.
Если вы ещё не зарегистрировались – пройдите процедуру регистрации.
Автор | Князева А | ||
Название | Улика №13 | ||
Читает | Исиевский А. | ||
Жанр | Детективы и триллеры | ||
Время | 05:57:46 | ||
Размер | 122 Mb | ||
Добавлена | 23.12.2024 | ||
Закачек | 154 | ||
|
Эту и другие книги нашей библиотеки можно прослушать без использования компьютера с помощью Android-приложения или тифлофлешплеера с поддержкой онлайн-доступа.
Для записи книг на карту памяти можно использовать программу LKF-МенеджерСледователь Анна Стерхова приехала в Санкт-Петербург, чтобы вступить в наследство. Ее покойная тетушка Руфь всю жизнь работала в костюмерной театра и коллекционировала списанные костюмы великих артистов. После оформления документов Анна передает коллекцию костюмов в музей театрального искусства, но вскоре получает звонок от сотрудницы музея, которая сообщает, что за подкладкой одного из костюмов найдено старое фото.
Результат экспертизы определяет, что это посмертная фотография девушки в стиле post mortem, который имитировал изображение живого человека. Post mortem был популярен в начале прошлого века, однако найденный снимок имеет более позднюю датировку. Анна выясняет, что костюм, в котором спрятали фотографию мертвой девушки, принадлежал известной актрисе Тамиле Тепляковой, чья жизнь трагически оборвалась на сцене театра, когда она упала в открытый люк-провал во время спектакля.
Таким образом Анне Стерховой предстоит распутать клубок тайных связей и загадочных событий, чтобы понять, что произошло с Тамилой Тепляковой и какое отношение к ее гибели имеет жуткая фотография. В этой захватывающей детективной истории Анна Стерхова столкнется с призраками прошлого, скрытыми интригами и мрачными тайнами, которые оказались намного ближе, чем она могла предположить
(Мурманская государственная областная специальная библиотека для слепых и слабовидящих, Мурманск)