Вы вошли как незарегистрированный читатель.
Войдите на сайт, используя ваши имя пользователя и пароль.
Если вы ещё не зарегистрировались – пройдите процедуру регистрации.
Автор | Кош А | ||
Название | Одиночка-03. Хранитель Подземелья | ||
Читает | Нечаев Р. | ||
Жанр | Фэнтези | ||
Серия | Одиночка | ||
Время | 10:49:09 | ||
Размер | 222 Mb | ||
Добавлена | 07.12.2023 | ||
Закачек | 131 | ||
|
Эту и другие книги нашей библиотеки можно прослушать без использования компьютера с помощью Android-приложения или тифлофлешплеера с поддержкой онлайн-доступа.
Для записи книг на карту памяти можно использовать программу LKF-МенеджерКак это ни парадоксально, но любые проблемы реальной жизни Андрей предпочитал решать в «Арктании». Игра затягивала, помогая отвлечься. Она же и была источником всех его проблем, включая реальные. Круг замкнулся. А значит, и переживать не стоит – бесполезно. Лучше, забравшись в заветную капсулу, получать опыт и проходить квесты.
На этот раз предстояла непростая задачка. Фальк, персонаж Андрея, получил один меч, и нужно было отправляться за следующим. Квест богини не будет ждать. Добираться до новой локации придется своим ходом – средств на телепорт явно не хватит. Чтобы попасть в город гремлинов, Фальк заручается поддержкой гномов, через чьи земли лежит его путь. Взамен новые знакомые просят найти избавление от проклятия бога Апофига.
Чтобы выполнить квест, Фальку придется иметь дело с могущественным некромантом. Виртуальное родство персонажей может сыграть на руку, а может и разрушить все планы. В любом случае, придется рискнуть, ведь это не просто игра. На кон поставлена реальная жизнь Андрея.
(Нижневартовская библиотечно-информационная система , Нижневартовск)