Вы вошли как незарегистрированный читатель.
Войдите на сайт, используя ваши имя пользователя и пароль.
Если вы ещё не зарегистрировались – пройдите процедуру регистрации.
Автор | Ильин Иван | ||
Название | Собрание сочинений в 10 томах. Том 6. Книга 3 | ||
Читает | Сушков В. | ||
Студия звукозаписи | Российская государственная библиотека для слепых | ||
Время | 28:26:34 | ||
Размер | 586 Mb | ||
Добавлена | 11.10.2011 | ||
Закачек | 28 | ||
|
Эту и другие книги нашей библиотеки можно прослушать без использования компьютера с помощью Android-приложения или тифлофлешплеера с поддержкой онлайн-доступа.
Для записи книг на карту памяти можно использовать программу LKF-МенеджерАлександр Александрович, Владимир 26 июля 2023 22:40:59 Небольшая справка. Капиталисты приумножают своё богатство за счёт эксплуатации труда наёмных рабочих, не доплачивая последним определённую часть созданной ими стоимости. Когда наёмные рабочие близки к свершению социалистической революции для обобществления собственности на средства производства и установлению диктатуры пролетариата, капиталисты прибегают к фашизму. Таким образом, потенциальными фашистами являются капиталисты, желающие продолжать преумножать своё богатства за счёт наёмных рабочих.
Далее, Иванушка Ильин, сочинения которого активно появляются последнее время, оправдывал проявление международного фашизма по отношению к нашим прадедам/дедам/отцам, защищавшим освобождённую от эксплуататоров родину — СССР. Мой долг перед моими прадедами — довести эту информацию до тех, у кого по каким-то причинам нет такого понимания. |