Вы вошли как незарегистрированный читатель.
Войдите на сайт, используя ваши имя пользователя и пароль.
Если вы ещё не зарегистрировались – пройдите процедуру регистрации.
Автор | Берш Б | ||
Название | Молот Хирама | ||
Читает | Леонов А. | ||
Жанр | Современная проза | ||
Студия звукозаписи | Логос | ||
Время | 12:37:17 | ||
Размер | 259 Mb | ||
Добавлена | 07.10.2018 | ||
Закачек | 169 | ||
|
Эту и другие книги нашей библиотеки можно прослушать без использования компьютера с помощью Android-приложения или тифлофлешплеера с поддержкой онлайн-доступа.
Для записи книг на карту памяти можно использовать программу LKF-МенеджерРоман Бориса Берша "Молот Хирама" - это наш ответ Дэну Брауну. Автор умело сочетает историческое наследие с современной реальностью, разворачивая интереснейший сюжет, наполненный остротой событий и мистическими загадками.
"- Как вы знаете, через неделю в Вестминстере намечена коронация принца Эдварда на Британский престол, - продолжил англичанин. - Это событие для всего королевского дома и Британии в целом. - Я что-то слышал об этом, - лениво бросил Спартак, глубоко затягиваясь. - Орден намерен, если он получит молот, сосредоточить власть над всеми масонскими ложами в мире, - пояснил Райс. - А это, в свою очередь, позволит "Освобожденной заре" раз и навсегда сконцентрировать в своих руках практически все финансовые потоки. Молот для них неоспоримый аргумент верховенства и абсолютной власти. - А причем здесь коронация вашего принца? Я что-то не возьму в голову, как это связано? Райс подвинул стул поближе. Игнатьев подошел к двери и плотно закрыл ее. - Форинг Офис уверен в том, что Орден номинально поддерживает королевскую династию, он заинтересован в твердой королевской власти, но под своим патронажем. И молот Хирама станет весомым аргументом в установлении этого превосходства. Но нас волнует совсем другой объект - господин Варшавский - вот, кто сейчас действительно представляет реальную опасность для нашего государства и, возможно, для мира в целом. - Марк? - Столбов удивленно взглянул сначала на Райса, потом на Игнатьева".
Борис Берш родился 31 декабря 1974 года в Москве. Окончил исторический факультет МГУ. Будучи студентом, всерьез увлекся темой конспирологии, или как ее еще называют тайноведения. Имея доступ к редким материалам московских и зарубежных архивов, автор долгое время занимался сбором фактов, опровергающих или подтверждающих реальное существование того или иного заговора, а также влияние на судьбу человечества сверхъестественных возможностей групп людей, контролирующих тайные общества.
(Андрей Константинович, Ярославль)